ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555538972796RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 103 BL 17 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 105.715,57

Valor Venda

R$ 54.705,21

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 103 BL 17, QD 08, LT 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, N. HORIZONTE MANIL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787707229352RJ Valor: R$ 94.615,06

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

N. HORIZONTE MANIL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703097370RJ Valor: R$ 67.834,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444417794633RJ Valor: R$ 163.121,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 75,81 M²
  • 75,81 M²
  • 75,81 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555524217842RJ Valor: R$ 60.340,49

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444405203455RJ Valor: R$ 119.973,53

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539284974RJ Valor: R$ 91.601,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787701668087RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 198.926,91
REF: IMCX8444434154416RJ Valor: R$ 120.234,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,92m2 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 125,92m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207783RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.412,02
REF: IMCX8787705964985RJ Valor: R$ 68.335,30

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²