ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444420491395RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA 01 | Bairro: CHACARAS BELA VISTA (SAMBAETIBA) | Número: N. S/N LT 123 QD E ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 574.000,00

Valor Venda

R$ 338.382,03

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 220,22 M²
  • Área Privativa: 220,22 M²
  • Área Terreno: 1.000,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 01,N. S/N LT 123 QD E, CHACARAS BELA VISTA (SAMBAETIBA) - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU ZR2, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444419656750RJ Valor: R$ 42.071,32

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU ZR2, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 194,64m2 M²
  • 51,49 M²
  • 194,64m2 M²
Casa - Venda, ALTO DO JACU (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 532.990,69
REF: IMCX1555518133367RJ Valor: R$ 274.693,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DO JACU (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

  • 4
  • 4.182,63m2 M²
  • 547,89 M²
  • 4.182,63m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207788RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.500,00
REF: IMCX8787708061056RJ Valor: R$ 76.217,85

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 88.000,00
REF: IMCX10207673RJ Valor: R$ 43.175,50

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, SOSSEGO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8099570018016RJ Valor: R$ 54.807,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SOSSEGO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 58,89 M²
  • 75,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207747RJ Valor: R$ 41.097,53

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444417463392RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207782RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555523992729RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²