ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428436855RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAGRES | Bairro: PALHADA | Número: N. 40 CASA 01 LT 04 QD 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 77.043,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 35,28 M²
  • Área Terreno: 66,66m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAGRES,N. 40 CASA 01 LT 04 QD 08, PALHADA - CEP: 26290-244, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.792,00
REF: IMCX8444425187269RJ Valor: R$ 51.582,05

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444423037529RJ Valor: R$ 46.392,42

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787714106058RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425177557RJ Valor: R$ 64.205,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444416519211RJ Valor: R$ 55.918,88

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,99m2 M²
  • 33,00 M²
  • 50,99m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716298744RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444418872849RJ Valor: R$ 81.407,81

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,78m2 M²
  • 47,76 M²
  • 67,78m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715842912RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444405275014RJ Valor: R$ 77.639,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Casa - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.200,00
REF: IMCX8444426548834RJ Valor: R$ 100.080,64

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 68,18m2 M²
  • 41,50 M²
  • 68,18m2 M²