ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444412699185RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARBOSA RODRIGUES | Bairro: ENGENHEIRO LEAL | Número: N. 307 APTO. 126 . RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 59.003,23

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARBOSA RODRIGUES,N. 307 APTO. 126 ., ENGENHEIRO LEAL - CEP: 21370-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787707629822RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,56 M²
  • 66,56 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710073015RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 71,38m2 M²
  • 43,22 M²
  • 71,38m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.074,12
REF: IMCX8787702342827RJ Valor: R$ 77.943,82

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787710155968RJ Valor: R$ 54.841,11

Desconto: 64%

• 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444427060924RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787710759421RJ Valor: R$ 66.638,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 44,22 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444407210246RJ Valor: R$ 82.369,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707116914RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787708862199RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555505955906RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²