ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444410210634RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAR GRANDE | Bairro: CORDOVIL | Número: N. 163 APTO. 203 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 73.000,00

Valor Venda

R$ 42.020,58

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,00 M²
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MAR GRANDE,N. 163 APTO. 203, CORDOVIL - CEP: 21010-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444402031213RJ Valor: R$ 116.021,35

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707714072RJ Valor: R$ 64.836,45

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.459,23
REF: IMCX8787715042037RJ Valor: R$ 76.150,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444425670245RJ Valor: R$ 49.208,01

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701058327RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712603208RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787702065106RJ Valor: R$ 75.933,85

Desconto: 50%

• 1
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787720547427RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

• 1
  • 53,04 M²
  • 53,04 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787718997461RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.833,80
REF: IMCX8787708031637RJ Valor: R$ 49.938,28

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²