ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706072646RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 105 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.910,06

Valor Venda

R$ 51.989,20

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 105 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710225036RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444412795850RJ Valor: R$ 84.514,05

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,95m2 M²
  • 75,91 M²
  • 71,95m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787710279314RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444423531310RJ Valor: R$ 27.099,31

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,79m2 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 33,79m2 M²
Casa - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX1444415934268RJ Valor: R$ 131.043,85

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 105,38m2 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 105,38m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8444421816482RJ Valor: R$ 33.336,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,38m2 M²
  • 24,30 M²
  • 34,38m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444422541754RJ Valor: R$ 56.370,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,20m2 M²
  • 33,75 M²
  • 70,20m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444430463120RJ Valor: R$ 66.721,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,67m2 M²
  • 35,15 M²
  • 66,67m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.224,75
REF: IMCX8444421365979RJ Valor: R$ 19.258,40

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²