ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412889081RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 216 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 49.241,88

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 30,18 M²
  • Área Terreno: 32,80m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 216 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-672, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555534173600RJ Valor: R$ 37.573,11

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX1444401698010RJ Valor: R$ 165.191,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,00 M²
  • 118,00 M²
  • 78,12 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444426718799RJ Valor: R$ 24.403,05

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 33,01m2 M²
  • 37,92 M²
  • 33,01m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429283807RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,93m2 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 52,93m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555507801086RJ Valor: R$ 117.708,93

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 103,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 103,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444420394886RJ Valor: R$ 130.290,62

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 114,18m2 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 114,18m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444414229739RJ Valor: R$ 64.112,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.535,02
REF: IMCX8787708674767RJ Valor: R$ 82.181,56

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787708646356RJ Valor: R$ 75.392,38

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428935045RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,10m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 48,10m2 M²