ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418507997RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA | Bairro: COELHO | Número: N. 96 CASA 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 94.636,50

Valor Venda

R$ 23.516,34

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 27,78 M²
  • Área Terreno: 30,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc. . RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CASA 06, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

Imóveis Similares

Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444404969314RJ Valor: R$ 60.474,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,81m2 M²
  • 68,00 M²
  • 32,81m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426111576RJ Valor: R$ 61.057,66

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 32,20 M²
  • 34,50m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444425604897RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,40m2 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 32,40m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787710651507RJ Valor: R$ 141.350,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.728,44
REF: IMCX8444416292616RJ Valor: R$ 13.172,84

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,20m2 M²
  • 39,58 M²
  • 56,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444411155181RJ Valor: R$ 65.643,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8444411704240RJ Valor: R$ 127.668,68

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 131,03m2 M²
  • 89,00 M²
  • 131,03m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444422717372RJ Valor: R$ 124.625,81

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 106,26 M²
  • 106,26 M²
  • 70,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444404092706RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.784,44
REF: IMCX8444424843758RJ Valor: R$ 33.278,70

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,70m2 M²
  • 45,82 M²
  • 101,70m2 M²