ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419085999RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM ROCHA | Bairro: MUTONDO | Número: N. 142 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 93.719,51

Valor Venda

R$ 23.216,56

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUIM ROCHA,N. 142 CS 03, MUTONDO - CEP: 24422-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536546609RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444430554010RJ Valor: R$ 32.244,57

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,32m2 M²
  • 34,98 M²
  • 40,32m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444414081910RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 51,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.200,00
REF: IMCX8787704317757RJ Valor: R$ 11.820,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 55,15 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707795501RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444404506855RJ Valor: R$ 31.668,86

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 271,05m2 M²
  • 63,94 M²
  • 271,05m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.982,98
REF: IMCX1444405209765RJ Valor: R$ 111.964,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40m2 M²
  • 66,85 M²
  • 56,40m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444423330978RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,58m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,58m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444413595936RJ Valor: R$ 80.416,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,21 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.800,00
REF: IMCX8444402662963RJ Valor: R$ 87.116,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 115,94 M²
  • 115,94 M²
  • 115,94 M²
  • 360,00m2 M²