ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409742245RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA PROFESSORA FLORENTINA RANGEL | Bairro: PITA | Número: N. 592 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 254.000,00

Valor Venda

R$ 111.229,95

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 120,00 M²
  • Área Terreno: 100,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . TRAVESSA PROFESSORA FLORENTINA RANGEL,N. 592 CS 01, PITA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.427,98
REF: IMCX8787707051960RJ Valor: R$ 54.357,56

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,28 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444417131667RJ Valor: R$ 53.816,37

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.631,56
REF: IMCX8787704542289RJ Valor: R$ 78.150,94

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,63 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8133770004179RJ Valor: R$ 10.569,55

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 225,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444426591144RJ Valor: R$ 50.279,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 47,53 M²
  • 47,53m2 M²
Apartamento - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444418316786RJ Valor: R$ 84.275,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710758107RJ Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444419500813RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,31 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420556304RJ Valor: R$ 37.715,49

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428424814RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 135,95m2 M²
  • 135,95 M²
  • 135,95m2 M²