REF: IMCX8787716115348RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARDEAL ARCO VERDE | Bairro: PACHECO | Número: N. 747 APTO. 103 QD.69-A LT.31-A SAO GONCALO - RJ
1 Vaga na Garagem. . RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 747 APTO. 103 QD.69-A LT.31-A, PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 56%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 86%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 243.000,00Desconto: 42%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 137.708,48Desconto: 52%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 52%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 62%
TERCEIRO DISTRITO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 47%
LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 44%
NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 128.284,00Desconto: 43%
NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ