ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430663626RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALBERTO FORTES | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 12 APTO. 201 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 68.446,63

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 71,04 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA ALBERTO FORTES,N. 12 APTO. 201 CS 02, GALO BRANCO - CEP: 24421-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8238770013728RJ Valor: R$ 83.779,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555537224907RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701453129RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,89 M²
  • 70,89 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444430388889RJ Valor: R$ 54.651,80

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 87,58m2 M²
  • 34,28 M²
  • 87,58m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.085,12
REF: IMCX8444405932449RJ Valor: R$ 84.356,51

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 43,56 M²
  • 43,56 M²
  • 48,56 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444406222909RJ Valor: R$ 83.391,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,17m2 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444409011739RJ Valor: R$ 71.715,30

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,07m2 M²
  • 50,74 M²
  • 58,07m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.177,44
REF: IMCX8444422676943RJ Valor: R$ 64.877,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 525,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555520913402RJ Valor: R$ 25.195,32

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,46m2 M²
  • 45,00 M²
  • 66,46m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.589,20
REF: IMCX1444417994829RJ Valor: R$ 46.157,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,29m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,29m2 M²