ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444414700662RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ONZE DE FEVEREIRO | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. SN APTO. 502 BL 47 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 104.000,00

Valor Venda

R$ 47.400,77

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 33,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ONZE DE FEVEREIRO,N. SN APTO. 502 BL 47, BRASILANDIA - CEP: 24465-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444425360017RJ Valor: R$ 43.542,86

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711805354RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444410116050RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,65m2 M²
  • 36,22 M²
  • 52,65m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX1444414523604RJ Valor: R$ 59.464,57

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,66m2 M²
  • 59,35 M²
  • 83,66m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787714195441RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.143,91
REF: IMCX8787706490421RJ Valor: R$ 77.374,49

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8555536344437RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 51,86 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444421140551RJ Valor: R$ 47.310,37

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,44 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421853698RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 29,20m2 M²
  • 29,20 M²
  • 29,20m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.160,38
REF: IMCX1787701132120RJ Valor: R$ 88.245,28

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²