ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444404329384RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALMIRANTE TAMANDARE | Bairro: NOVA CIDADE | Número: N. 120 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 205.781,62

Valor Venda

R$ 116.571,37

Valor Desconto

44%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,85 M²
  • Área Privativa: 65,20 M²
  • Área Terreno: 85,85m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA ALMIRANTE TAMANDARE,N. 120 CS 04 , VG 05, NOVA CIDADE - CEP: 24455-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787703039400RJ Valor: R$ 51.443,16

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444425826091RJ Valor: R$ 43.926,07

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444434120600RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,60m2 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 62,60m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704283194RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422715280RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,83 M²
  • 52,83 M²
  • 52,82 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444427585539RJ Valor: R$ 46.763,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,88 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712128291RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787707762298RJ Valor: R$ 91.778,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708717385RJ Valor: R$ 103.985,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444404064569RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 270,72m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 270,72m2 M²