ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444416532155RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GENERAL HORTA BARBOSA | Bairro: PORTO DO ROSA | Número: N. 318 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 331.000,00

Valor Venda

R$ 161.686,69

Valor Desconto

52%

Informações

  • Área Privativa: 149,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA GENERAL HORTA BARBOSA,N. 318 CS 01, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444423111850RJ Valor: R$ 46.627,27

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,92m2 M²
  • 40,05 M²
  • 55,92m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444405789923RJ Valor: R$ 153.871,02

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 66,15m2 M²
  • 66,15 M²
  • 66,15m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444421344637RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421923068RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,33m2 M²
  • 37,00 M²
  • 64,33m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706141109RJ Valor: R$ 41.027,43

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715596407RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444419363638RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444429248939RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,11m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 56,11m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444418217930RJ Valor: R$ 57.148,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,26m2 M²
  • 43,55 M²
  • 85,26m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444408205825RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 455,00m2 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 455,00m2 M²