ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711506063RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BASILIO DA GAMA | Número: N. 158 APTO. 201 CS 04 - VG 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 82.135,96

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 49,17 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CS 04 - VG 09, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414307322RJ Valor: R$ 55.555,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,40 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444413590128RJ Valor: R$ 11.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444400593581RJ Valor: R$ 78.623,08

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 78,95m2 M²
  • 100,00 M²
  • 78,95m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.369,59
REF: IMCX8787709838828RJ Valor: R$ 88.481,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 63,34 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444425604897RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,40m2 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 32,40m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.897,00
REF: IMCX8787708677189RJ Valor: R$ 102.457,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.972,45
REF: IMCX8444412317134RJ Valor: R$ 93.436,66

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 82,32m2 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 82,32m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555520114984RJ Valor: R$ 61.102,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 135,75m2 M²
  • 63,00 M²
  • 135,75m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.978,73
REF: IMCX8444426598050RJ Valor: R$ 68.922,72

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444433385333RJ Valor: R$ 109.338,39

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 360,00m2 M²