ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787700665424RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 115 A5 APTO. 306 BL1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 168.526,81

Valor Venda

R$ 90.597,58

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 44,72 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

. ESTRADA SAO PEDRO,N. 115 A5 APTO. 306 BL1, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO DO ROCADO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444421684659RJ Valor: R$ 50.175,46

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENGENHO DO ROCADO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 68,00 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422453529RJ Valor: R$ 77.892,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 95,78 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.666,44
REF: IMCX8787712208180RJ Valor: R$ 101.732,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444404418549RJ Valor: R$ 136.103,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,91 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421135884RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444430037350RJ Valor: R$ 77.921,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,22m2 M²
  • 41,00 M²
  • 101,22m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444414333528RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 69,63 M²
  • 69,63 M²
  • 69,63 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8555505628344RJ Valor: R$ 53.673,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706948258RJ Valor: R$ 48.731,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.440,00m2 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 1.440,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.931,23
REF: IMCX8787712715936RJ Valor: R$ 85.296,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²