ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444417441323RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FREDERICO SILVEIRA DE CARVALHO | Bairro: ANAIA PEQUENO | Número: N. 190 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 227.650,00

Valor Venda

R$ 133.776,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 142,00 M²
  • Área Terreno: 586,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA FREDERICO SILVEIRA DE CARVALHO,N. 190, ANAIA PEQUENO - CEP: 24745-683, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444417940867RJ Valor: R$ 20.766,72

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,09m2 M²
  • 27,33 M²
  • 37,09m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706193150RJ Valor: R$ 63.889,93

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1444402089211RJ Valor: R$ 156.597,77

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 217,44 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444406938572RJ Valor: R$ 47.375,45

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 68,01m2 M²
  • 93,75 M²
  • 68,01m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 247.860,94
REF: IMCX8787701793370RJ Valor: R$ 116.115,80

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1444419382863RJ Valor: R$ 116.258,10

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 357,70m2 M²
  • 70,00 M²
  • 357,70m2 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444435129830RJ Valor: R$ 83.911,48

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,40m2 M²
  • 41,10 M²
  • 55,40m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.170,00
REF: IMCX8555537670273RJ Valor: R$ 81.063,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707420095RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787703039400RJ Valor: R$ 51.443,16

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²