ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537861087RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLÁVIO VASCONCELOS | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. S/N APTO. 104 LT 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 80.000,00

Valor Venda

R$ 42.987,38

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,72 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLÁVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 104 LT 01 , QD 08 AP 104, BL 03 COND CONQU, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710299315RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 101,83 M²
  • 101,83 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701683191RJ Valor: R$ 61.050,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.799,00
REF: IMCX8787704376281RJ Valor: R$ 78.664,71

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444425567525RJ Valor: R$ 43.182,26

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,82 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8444426865716RJ Valor: R$ 61.808,86

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1787700775485RJ Valor: R$ 94.012,81

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.600,00
REF: IMCX8787701965499RJ Valor: R$ 25.450,82

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444417765860RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,93m2 M²
  • 61,14 M²
  • 61,14 M²
  • 58,40 M²
  • 125,93m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787702008560RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707671233RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²