ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708385005RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA F | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 102 TORRE 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 80.647,53

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 54,84 M²
  • Área Privativa: 54,84 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA F,N. SN APTO. 102 TORRE 01, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207807RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207737RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8555536547192RJ Valor: R$ 48.796,49

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705194454RJ Valor: R$ 84.482,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555536797180RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709098328RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 232,24m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 232,24m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207691RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787714935577RJ Valor: R$ 134.935,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 52,15 M²
  • 52,15 M²
  • 52,15 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701566268RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 550.000,00
REF: IMCX1444419497334RJ Valor: R$ 350.522,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 5
  • 319,00m2 M²
  • 236,83 M²
  • 236,83 M²
  • 236,83 M²
  • 319,00m2 M²