ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444408490333RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE BEZZ DOS SANTOS | Bairro: VILA GABRIELA (MANILHA) | Número: N. S/N CS 02 QD 13 LT 354 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 93.907,09

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,55 M²
  • Área Privativa: 56,55 M²
  • Área Terreno: 184,82m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE BEZZ DOS SANTOS,N. S/N CS 02 QD 13 LT 354, VILA GABRIELA (MANILHA) - CEP: 24856-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555537827385RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, N. HORIZONTE MANIL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787707229352RJ Valor: R$ 94.615,06

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

N. HORIZONTE MANIL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207725RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536400574RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444418761389RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787707662196RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444418866318RJ Valor: R$ 63.406,03

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 61,14 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711180664RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706742170RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.010,97
REF: IMCX8555539185585RJ Valor: R$ 31.427,79

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²