ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426829086RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAGRES | Bairro: PALHADA | Número: N. 80 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 230.000,00

Valor Venda

R$ 119.583,59

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,25 M²
  • Área Terreno: 95,05m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAGRES,N. 80 CS 02, LT 17, QD 08, PALHADA - CEP: 26290-244, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712530022RJ Valor: R$ 75.305,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.294,00
REF: IMCX8444426854927RJ Valor: R$ 78.017,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 306,00m2 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 306,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.315,00
REF: IMCX8444428566384RJ Valor: R$ 72.361,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,09m2 M²
  • 33,88 M²
  • 33,88 M²
  • 33,88 M²
  • 51,09m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444418300047RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX1787701140599RJ Valor: R$ 108.216,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787702216228RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 218.078,02
REF: IMCX8444414209061RJ Valor: R$ 131.809,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,26m2 M²
  • 47,83 M²
  • 47,83 M²
  • 47,83 M²
  • 50,26m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444413550681RJ Valor: R$ 59.257,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 100.870,12
REF: IMCX8444423182731RJ Valor: R$ 49.450,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 60,12m2 M²
  • 38,41 M²
  • 60,12m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555526919020RJ Valor: R$ 75.700,46

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,00m2 M²
  • 57,56 M²
  • 58,00m2 M²