REF: IMCX1444411389508RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA CAPITAO MENEZES | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 64 CS 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAPITAO MENEZES,N. 64 CS 02, PRACA SECA - CEP: 21320-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 224.000,00Desconto: 58%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 55%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 43%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 300.000,00Desconto: 43%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 265.000,00Desconto: 37%
CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.520,23Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ