ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701151602RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 104 BL 07 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 67.881,76

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,97 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 104 BL 07, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207699RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701168181RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX1555506174136RJ Valor: R$ 30.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 3.774,60m2 M²
  • 3.774,60m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555537175434RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 177.132,22
REF: IMCX8787708648979RJ Valor: R$ 95.223,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411417720RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,10 M²
  • 56,10 M²
  • 249,04 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444400972191RJ Valor: R$ 51.500,01

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 49,19 M²
  • 240,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207726RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707229328RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787702760211RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,96 M²
  • 85,96 M²
  • 43,95 M²