REF: IMCX1555525444640RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JORNALISTA SEBASTIAO SANTANA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 110 APTO. 403 BL 403 RIO DE JANEIRO - RJ
1 Vaga na Garagem. . RUA JORNALISTA SEBASTIAO SANTANA,N. 110 APTO. 403 BL 403, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 43%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 234.000,00Desconto: 40%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 43%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 48%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.500,00Desconto: 45%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ