REF: IMCX8787706106001RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 118 . SAO GONCALO - RJ
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 118 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 90%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 60%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 87.640,65Desconto: 60%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: 46%
ANTONINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 185.213,81Desconto: 66%
JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 44%
PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 42%
IPIIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 389.000,00Desconto: 37%
SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 48%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ