ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555505504742RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALVARO ELIAS MORAES | Bairro: PACHECO | Número: N. 72 APTO. 201 CS 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 75.617,83

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 74,27 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALVARO ELIAS MORAES,N. 72 APTO. 201 CS 1, PACHECO - CEP: 24732-790, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX1444402947986RJ Valor: R$ 186.478,05

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 244,46m2 M²
  • 261,53 M²
  • 244,46m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444429380624RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 233,10m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51 M²
  • 233,10m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.870,56
REF: IMCX8444416754229RJ Valor: R$ 66.890,07

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787709891184RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444418172413RJ Valor: R$ 99.955,89

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 64,12m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787703760827RJ Valor: R$ 65.754,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444425811639RJ Valor: R$ 23.606,67

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444433128012RJ Valor: R$ 110.199,68

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 98,75m2 M²
  • 57,12 M²
  • 57,12 M²
  • 44,00 M²
  • 98,75m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444420096737RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 35,76 M²
  • 36,00m2 M²