REF: IMCX8555515591303RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA SOUZA COSTA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 516 CASA01 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOUZA COSTA,N. 516 CASA01, BOM RETIRO - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: 52%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 52%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 49%
PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 42%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 50%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 127.747,54Desconto: 45%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 55%
MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 203.275,91Desconto: 58%
SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 104.000,00Desconto: 60%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ