ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410676935RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ELVIRA DAS DORES | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 750 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 185.213,81

Valor Venda

R$ 64.198,64

Valor Desconto

66%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 71,97 M²
  • Área Terreno: 71,97m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Cozinha. . RUA ELVIRA DAS DORES,N. 750 ., JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.418,55
REF: IMCX8444430887591RJ Valor: R$ 130.806,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 144,33m2 M²
  • 266,39 M²
  • 266,39 M²
  • 266,39 M²
  • 144,33m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.800,00
REF: IMCX8444414488297RJ Valor: R$ 76.779,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444417462124RJ Valor: R$ 64.691,84

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 78,74m2 M²
  • 43,79 M²
  • 78,74m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.046,27
REF: IMCX8787716249670RJ Valor: R$ 85.808,27

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444407454692RJ Valor: R$ 29.266,04

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,26 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425600980RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 87,97m2 M²
  • 56,82 M²
  • 87,97m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444406368727RJ Valor: R$ 119.579,50

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,43 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444403863555RJ Valor: R$ 37.608,17

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,50 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX1444400444316RJ Valor: R$ 125.681,09

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 265,00 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.538,00
REF: IMCX8444434530434RJ Valor: R$ 90.476,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 43,15 M²