ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444418244260RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LILAS | Bairro: PARQUE PRIMAVERA | Número: N. SN CS 03 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 198.000,00

Valor Venda

R$ 98.614,90

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,22 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LILAS,N. SN CS 03, QD 107, LT 37, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-190, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Casa - Venda, LOT ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555531641557RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 59,20 M²
  • 59,20 M²
  • 59,20 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787704572676RJ Valor: R$ 81.769,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787704673111RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.600,00
REF: IMCX8787705009908RJ Valor: R$ 27.760,52

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444421819546RJ Valor: R$ 56.002,17

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,74 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.747,31
REF: IMCX8444422111814RJ Valor: R$ 42.832,44

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 53,74 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.311,23
REF: IMCX8787705414101RJ Valor: R$ 70.743,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 159.774,23
REF: IMCX8787704806677RJ Valor: R$ 82.607,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703367483RJ Valor: R$ 48.099,76

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787703303361RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²