ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444414097869RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUAPORE | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 447 APTO. 403 BL 01 LT 6 PA 29632 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 163.439,59

Valor Venda

R$ 100.941,02

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

. RUA GUAPORE,N. 447 APTO. 403 BL 01 LT 6 PA 29632, , BRAS DE PINA - CEP: 21215-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787701422347RJ Valor: R$ 117.796,57

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708221193RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

• 1
  • 86,46 M²
  • 86,46 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787706188830RJ Valor: R$ 83.911,48

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,58 M²
  • 66,58 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787710445966RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 231.583,19
REF: IMCX8444417053836RJ Valor: R$ 142.119,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 137,17m2 M²
  • 44,74 M²
  • 44,74 M²
  • 44,74 M²
  • 137,17m2 M²
Apartamento - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444402169167RJ Valor: R$ 52.405,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.200,00
REF: IMCX8787701853208RJ Valor: R$ 105.192,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444423459610RJ Valor: R$ 52.055,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787716742822RJ Valor: R$ 88.385,48

Desconto: 44%

• 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706862639RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

• 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 46,90 M²