ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713673170RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 104 BL 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 151.121,91

Valor Venda

R$ 88.476,28

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,34 M²
  • Área Privativa: 44,91 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 104 BL 06, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444419361775RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444417772486RJ Valor: R$ 18.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 124,60m2 M²
  • 94,77 M²
  • 124,60m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444416736778RJ Valor: R$ 43.123,17

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, VILA SAO FRANCISCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 252.678,81
REF: IMCX1444407326726RJ Valor: R$ 146.571,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO FRANCISCO, SAO GONCALO, RJ

  • 353,70m2 M²
  • 112,00 M²
  • 353,70m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444418482480RJ Valor: R$ 52.478,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444435166876RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 36,05 M²
  • 36,05 M²
  • 31,16 M²
  • 32,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444422030288RJ Valor: R$ 63.232,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444407611879RJ Valor: R$ 74.595,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701447404RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 62,37 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.000,00
REF: IMCX8444418943762RJ Valor: R$ 37.991,55

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²