ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444421094284RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CANDIDO VIANNA DE LIMA | Bairro: BANGU | Número: N. 161 ANTIGA RUA 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 655.000,00

Valor Venda

R$ 417.440,88

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 153,00 M²

Descrição

. RUA CANDIDO VIANNA DE LIMA,N. 161 ANTIGA RUA 05, BANGU - CEP: 21815-390, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444400654378RJ Valor: R$ 81.578,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787707768440RJ Valor: R$ 77.921,62

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555539834397RJ Valor: R$ 59.714,02

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444416812288RJ Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707381731RJ Valor: R$ 86.622,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,53 M²
  • 63,53 M²
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.887,45
REF: IMCX8555536460968RJ Valor: R$ 73.362,88

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555519589214RJ Valor: R$ 79.718,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.500,00
REF: IMCX8555537802994RJ Valor: R$ 67.881,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787709153639RJ Valor: R$ 68.167,25

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.507,00
REF: IMCX8787706760887RJ Valor: R$ 79.474,18

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,21 M²