ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709132780RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1) | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 115 APTO. 403 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 111.000,00

Valor Venda

R$ 48.370,34

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 403 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787703446847RJ Valor: R$ 106.556,48

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.806,66
REF: IMCX1787701145736RJ Valor: R$ 122.005,20

Desconto: 39%

• 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 228.800,00
REF: IMCX8787715044757RJ Valor: R$ 134.832,56

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787710887713RJ Valor: R$ 86.194,78
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444406407340RJ Valor: R$ 165.701,72

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 196,28m2 M²
  • 134,00 M²
  • 134,00 M²
  • 134,00 M²
  • 196,28m2 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.418,78
REF: IMCX8555531381008RJ Valor: R$ 100.685,55

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787707662749RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555532623927RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,35 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX1787700866472RJ Valor: R$ 150.995,69

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444407063316RJ Valor: R$ 52.855,27

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 57,00 M²