ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787707673180RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2000 APTO. 105 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 104.074,49

Valor Venda

R$ 55.010,56

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 64,13 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 105 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.400,00
REF: IMCX8787707042031RJ Valor: R$ 66.655,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,21 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716818233RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.353,08
REF: IMCX8555521368211RJ Valor: R$ 73.436,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709089825RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

• 1
  • 62,69 M²
  • 62,69 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787702162624RJ Valor: R$ 68.850,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,39 M²
  • 90,39 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787711980385RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.831,94
REF: IMCX8787711925236RJ Valor: R$ 73.717,41

Desconto: 47%

• 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787702022326RJ Valor: R$ 71.841,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.562,00
REF: IMCX8787703842890RJ Valor: R$ 101.666,71

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555531798685RJ Valor: R$ 80.152,40

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,19 M²