ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713224537RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUANDU MIRIM | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1129 APTO. 508 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 62.190,17

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 508 BL 06, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787703215241RJ Valor: R$ 84.797,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787713262714RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

• 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444406739561RJ Valor: R$ 38.890,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.708,41
REF: IMCX8787715509105RJ Valor: R$ 116.475,56

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712843640RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

• 1
  • 41,07 M²
Prédio - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444408611767RJ Valor: R$ 76.585,49

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 220,06m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 220,06m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.649,73
REF: IMCX8787712242469RJ Valor: R$ 69.733,65

Desconto: 43%

• 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555539151907RJ Valor: R$ 66.155,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555531017586RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555539059849RJ Valor: R$ 80.082,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²