ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444415251401RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LAURINDO FILHO | Bairro: CAVALCANTI | Número: N. 722 APTO. 301 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 163.778,34

Valor Venda

R$ 83.159,59

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAURINDO FILHO,N. 722 APTO. 301 BL 04, CAVALCANTI - CEP: 21370-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787713051187RJ Valor: R$ 56.571,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.196,31
REF: IMCX8787712277874RJ Valor: R$ 67.311,38

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787718694922RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787710997969RJ Valor: R$ 60.663,50

Desconto: 50%

• 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Terreno - Venda, SAO CONRADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.158.616,50
REF: IMCX1444406282717RJ Valor: R$ 654.391,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SAO CONRADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3.933,00m2 M²
  • 0,01 M²
  • 3.933,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787718556961RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 89,18 M²
  • 89,18 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787704714225RJ Valor: R$ 59.482,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555521363120RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787705200616RJ Valor: R$ 65.573,07

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787709728836RJ Valor: R$ 79.076,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,21 M²