ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787705491190RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MOINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2355 APTO. 402 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 61.057,66

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 402 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787710555842RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787708210809RJ Valor: R$ 78.696,56

Desconto: 53%

• 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712323213RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410764214RJ Valor: R$ 70.459,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787715875683RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1787700544483RJ Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,84 M²
  • 77,84 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713097314RJ Valor: R$ 87.822,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.900,00
REF: IMCX8555536421024RJ Valor: R$ 94.690,04

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787718322251RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

• 1
  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 295.374,25
REF: IMCX1444403666638RJ Valor: R$ 174.127,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 190,00m2 M²
  • 126,00 M²
  • 190,00m2 M²