ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701049249RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 04 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 100 APTO. 210 BL 03 QD 02 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 75.633,84

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 210 BL 03 QD 02 LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).