REF: IMCX8555536807208RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: AGUA SANTA | Número: N. 80 APTO. 406 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 406 BL 02, AGUA SANTA - CEP: 20745-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 218.000,00Desconto: 43%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 53%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 240.598,70Desconto: 39%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.052,95Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 47%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 362.905,41Desconto: 37%
RIACHUELO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 244.000,00Desconto: 44%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ