REF: IMCX8787703059355RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1631 APTO. 202 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 202 BL 08, , ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 52%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 57%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 58%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.500,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 37%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 43%
TODOS OS SANTOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 48%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.037,00Desconto: 51%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ