ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422573788RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 817 APTO. 303 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 31.095,08

Valor Desconto

81%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 817 APTO. 303 ., ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708812620RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555531985620RJ Valor: R$ 89.511,41

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787710592934RJ Valor: R$ 141.350,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444419361775RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444427219508RJ Valor: R$ 60.157,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444424523060RJ Valor: R$ 43.905,08

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,26m2 M²
  • 64,30 M²
  • 71,26m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444419916564RJ Valor: R$ 74.218,60

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444410195880RJ Valor: R$ 79.754,86

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444411057406RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787715882159RJ Valor: R$ 50.716,88

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²