ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787704393550RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 304 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 164.500,00

Valor Venda

R$ 81.451,29

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,73 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 304 BL 09, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444430302569RJ Valor: R$ 69.424,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 83,73m2 M²
  • 39,36 M²
  • 83,73m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787712413786RJ Valor: R$ 64.954,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444416615261RJ Valor: R$ 39.411,58

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,12m2 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 50,12m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444420648888RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 270,00m2 M²
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 270,00m2 M²
Casa - Venda, LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444402399237RJ Valor: R$ 157.648,77

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 294,00 M²
  • 200,00m2 M²
Prédio - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX1444413374869RJ Valor: R$ 57.288,70

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,36m2 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787707194427RJ Valor: R$ 60.693,98

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,28 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 76.800,00
REF: IMCX8444417318910RJ Valor: R$ 37.497,33

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 960,00m2 M²
  • 78,74 M²
  • 78,74 M²
  • 43,15 M²
  • 960,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787705222458RJ Valor: R$ 117.528,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,81 M²
  • 77,81 M²
  • 77,81 M²