ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711809961RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 600 APTO. 502 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 79.939,69

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 502 BL 01, , GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701065684RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787712952229RJ Valor: R$ 156.749,95

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA DA GRACA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 310.188,22
REF: IMCX1444403483720RJ Valor: R$ 197.687,38

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA DA GRACA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787703479397RJ Valor: R$ 66.638,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,20 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.395,69
REF: IMCX8787707258646RJ Valor: R$ 66.721,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.100,00
REF: IMCX8787709693501RJ Valor: R$ 75.928,69

Desconto: 48%

• 1
  • 67,21 M²
  • 67,21 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8555535111048RJ Valor: R$ 31.073,15

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787701567523RJ Valor: R$ 90.133,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,77 M²
  • 74,77 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787717266919RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444412295157RJ Valor: R$ 58.480,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²