REF: IMCX8787712717548RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 204 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 204 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 44%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 111.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 201.000,00Desconto: 38%
ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 41%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 40%
PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 66%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 179.357,77Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 53%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ