ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712515481RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 140 APTO. 303 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 142.300,00

Valor Venda

R$ 69.571,11

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 303 BL 01, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555521809269RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,02 M²
  • 48,02 M²
  • 48,02 M²
Apartamento - Venda, CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444413766340RJ Valor: R$ 147.914,48

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787708319762RJ Valor: R$ 75.933,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710555192RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444413554695RJ Valor: R$ 93.402,34

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 46.000,00
REF: IMCX8555506349406RJ Valor: R$ 23.313,01

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711297529RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Casa - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 302.100,00
REF: IMCX1444405091357RJ Valor: R$ 192.532,66

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 445,50m2 M²
  • 223,00 M²
  • 223,00 M²
  • 223,00 M²
  • 445,50m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX1444403243982RJ Valor: R$ 61.088,27

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787701969958RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²