ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709299625RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 504 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 70.891,15

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,22 M²
  • Área Terreno: 13.756,83m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 504 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787710548048RJ Valor: R$ 68.130,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787709352020RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,21 M²
  • 67,21 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8787714269232RJ Valor: R$ 104.592,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444403732965RJ Valor: R$ 97.939,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787711185496RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

• 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 42,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444400855349RJ Valor: R$ 81.521,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 51,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787706836409RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707878652RJ Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 76,57 M²
  • 76,57 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714349872RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444411357965RJ Valor: R$ 127.363,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²