ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701581291RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 955 APTO. 301 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 74.802,38

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 301 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8021770007275RJ Valor: R$ 42.482,84

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX1444404614720RJ Valor: R$ 79.858,69

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.029,00
REF: IMCX8787718621852RJ Valor: R$ 92.653,24

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787710389713RJ Valor: R$ 72.413,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 19.854,90m2 M²
  • 40,00 M²
  • 19.854,90m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709894728RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712591579RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

• 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555535350956RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
Terreno - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 730.000,00
REF: IMCX1444401389939RJ Valor: R$ 434.594,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1.272,00m2 M²
  • 1.272,00m2 M²
Apartamento - Venda, CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444406248479RJ Valor: R$ 61.024,21

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.540,00
REF: IMCX8787711838490RJ Valor: R$ 56.999,13

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²