ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706750156RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SILVA VALE | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 579 APTO. 501 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 83.863,35

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 501 BL 06, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713402907RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787709176205RJ Valor: R$ 58.878,06

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787706287197RJ Valor: R$ 56.775,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX1555530134211RJ Valor: R$ 167.613,66

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712885084RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555535789320RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714159062RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705436601RJ Valor: R$ 68.420,50

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787706845238RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

• 1
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444426364121RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²