ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787703892855RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. S/N APTO. 304 TORRE 01 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,20 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 304 TORRE 01, TIPO 01, , WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444401780792RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1.080,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91 M²
  • 1.080,00m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.765,88
REF: IMCX8444410359131RJ Valor: R$ 90.237,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 71,40m2 M²
  • 59,60 M²
  • 71,40m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705018060RJ Valor: R$ 72.191,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, 1 DISTRITO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.010,41
REF: IMCX8787705421604RJ Valor: R$ 74.732,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

1 DISTRITO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444416661255RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 139,11m2 M²
  • 52,29 M²
  • 139,11m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 227.100,00
REF: IMCX8787703320282RJ Valor: R$ 133.830,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444415436355RJ Valor: R$ 73.447,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.182,51
REF: IMCX8444409379116RJ Valor: R$ 51.403,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 42,55 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787705888880RJ Valor: R$ 59.087,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705720253RJ Valor: R$ 70.340,65

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,45 M²